Молодёжь Карабулака готова активно включиться в борьбу за чистоту города

Автор:

Июл 28, 2018

На встрече в рабочем кабинете градоначальника обсудили актуальные вопросы текущей деятельности и перспективы активизации работы молодёжной организации Карабулака. В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования Ахмед Битиев, его заместитель Ваха Героев, врио начальника отдела мэрии по общественной безопасности, развитию спорта и делам молодёжи Саит Измайлов, активисты местного молодёжного совета, включая руководителя данной общественной организации Урусхана Барханоева.

В ходе собрания обсуждалось участие молодёжи города в работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, проведении благотворительных акций и мероприятий к различным памятным датам и важным праздникам, совместных профилактических рейдах по противодействию распространению наркотических средств и психотропных препаратов, против незаконной реализации спиртосодержащих напитков.

В рамках встречи Глава Карабулака обратился с просьбой к молодым людям внести весомую лепту в борьбу за улучшение санитарного состояния города. В частности, речь шла о более активном участии членов молодёжного совета в предпринимаемых комплексных усилиях по ликвидации точек навала бытового мусора, выявлении и устранении стихийных свалок на территории муниципального образования. Ахмед Битиев поблагодарил молодёжных активистов за их общественную работу, заверив, что и дальше будет оказывать им со своей стороны возможную поддержку во всех их добрых начинаниях.