Непобежденный ингушский боец Мовсар Евлоев будет защищать пояс чемпиона M-1 Global в легчайшем весе

Автор:

Июл 21, 2018

Ингушский боец обладатель титула чемпиона Мовсар Евлоев в ходе ежегодного Международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 95 “Битва в горах” проведет поединок с Рафаэлем Диасом из Бразилии за звание чемпиона M-1 Global в легчайшем весе.
Два бойца проверят свои силы в противостоянии в весовой категории 61,3 кг.
Грепплер Рафаэль Диас свою профессиональную карьеру начал в 2011 г., на данный момент провел 20 боев, из которых 14 победил и проиграл 5. Принимал участие в турнирах промоушенов как ACB, MG, NCF. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Ахмед Кукаев, Клебер Да Сильва, Эдионе Сантьяго. В своем крайнем бою он одержал победу над россиянином Вадимом Малыгиным удушающим приемом.
Наш земляк Мовсар Евлоев – непобеждённый российский боец смешанных единоборств выступает в организации M-1 Global. Он действующий чемпион M-1 в легчайшем весе (2017-н.в). По мнению спортивных аналитиков, Мовсар является универсальным бойцом, обладающим хорошей ударной техникой и борцовскими навыками.
В Международном турнире M-1 Challenge95 “Битва в горах” примут участие более 20 лучших мастеров смешанных единоборств из США, Бразилии, Швейцарии, Мексики, Казахстана, Хорватии, Украины, России и других стран. Ингушетию будут представлять семь спортсменов.