Совещание по производственным темам

Автор:

Июл 17, 2018

Глава Карабулака Ахмед Битиев провёл совещание со своими заместителями и сотрудниками отделов мэрии, входящих в производственный блок. Мероприятие было посвящено предпринимаемых на территории муниципального образования мерам по устранению последствий стихии и оказанию возможной поддержки горожанам, чьи дома пострадали в результате сильных ливневых дождей со шквалистым ветром.

Наибольший урон  в результате непогоды нанесён небольшим коттеджам в третьем микрорайоне города и щитовым домам в разных частях Карабулака. Им по понятным причинам оказывается первоочередное внимание. На выделенные по призыву градоначальника  представителями бизнес-сообщества денежные средства приобретены стройматериалы для ремонта и восстановления жилых строений.

По итогам встречи Ахмед Битиев поставил задачу до конца дня завершить уборку улиц от поваленных деревьев и сломанных веток, остатков растительности, провести санитарную очистку города. Сотрудники производственного отдела в полном составе и часть работников других подразделений администрации направлены на оказание помощи жителям Карабулака по месту проведения ремонтно-восстановительных работ.