Поздравление Главы Карабулака с Днём молодёжи

Автор:

Июн 27, 2018

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полёта мечты и поиска светлых надежд.

Современную молодёжь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Наша задача – помочь молодым людям реализовать себя и найти своё место в жизни.

С каждым годом молодёжь играет всё более значимую роль в жизни города. Проявляя инициативу, целеустремлённость, умение нестандартно мыслить и принимать смелые решения, вы всё чаще участвуете в социально значимых процессах, происходящих в Карабулаке.

В нашем городе успешно функционируют молодёжный совет, который позволяет молодым людям заявить о себе во весь голос. Здесь вы реализовываете свои первые идеи, развиваете творческий потенциал и организаторские способности, получаете опыт работы в команде, который, несомненно, пригодится в дальнейшей жизни.

От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенны яркими и запоминающимися событиями!

Глава городского округа    А.И. Битиев