Поздравление Главы Карабулака Ахмеда Битиева с праздником Ид аль-Фитр

Автор:

Июн 15, 2018

Уважаемые братья и сёстры!

С чувством искренней радости поздравляю всех мусульман с наступлением долгожданного праздника Ид аль-Фитр (Мархаш), знаменующего окончание священного месяца Рамадан.

Этот светлый и благословенный праздник напоминает нам о непреходящих ценностях в жизни человека и общества, призывает к чистоте души и единению, проявлению заботы и внимания к родным и близким, милосердия и сострадания ко всем нуждающимся, является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм.

Да примет Всевышний Аллах наш с вами пост, молитвы и ниспошлёт всей нашей умме покой и согласие, благополучие и процветание, а за все наши добрые поступки и благие деяния, совершённые в этом месяце, воздаст многократно! Пусть приобретённые блага останутся с нами навсегда, и пусть всё греховное, от которого нам удалось избавиться, никогда к нам не вернётся!
От всей души желаю вам и вашим близким укрепления веры, крепкого здоровья и благополучия, прекрасного настроения в праздничные дни!

Дала марх къоабал долда вай массане! Хьийга хало маьлехь язъйойла! Дехка а, даста а, е ха а, е ди а, е шу а маьрша юха доагIалда!

Глава городского округа                                                                А.И. Битиев