Ингушетия на ПМЭФ-2018 подписала соглашение с Национальным конгресс-бюро

Автор:

Май 25, 2018

Республика Ингушетия подписала на ПМЭФ-2018 соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией «Национальное конгресс-бюро». Подписи под документом поставили Глава региона Юнус-Бек Евкуров и директор Ассоциации Алексей Калачев. Как отметил Глава региона, в рамках сотрудничества планируется совместная организация выставок и форумов, в том числе на территории РИ, с целью повышения привлекательности Ингушетии как площадки для проведения конгрессно-выставочных мероприятий разного уровня.

IMG_4055.jpg

«Сегодня у нас созданы все необходимые условия для проведения мероприятий всероссийского и международного уровня, и в этом плане взаимодействие с Национальным конгресс-бюро очень своевременно. Уверен, что наше сотрудничество повысит привлекательность республики как центра делового и событийного туризма и в целом повысит ее имидж на международной арене», – заявил Юнус-Бек Евкуров.

IMG_4059.jpg

ПМЭФ-2018 проходит с 24 по 26 мая под лозунгом “Создавая экономику доверия”. Делегацию республики Ингушетия на форуме возглавил Юнус-Бек Евкуров. Также в нее вошли вице-премьер Правительства РИ Игорь Храновский, Министр экономического развития РИ Умалат Торшхоев и полномочный представитель РИ в СЗФО Юнус Хаутиев.

Пресс-служба Главы РИ