Жители Карабулака активно голосуют за комфортную среду

Автор:

Фев 5, 2018

В Карабулаке продолжается приём заявок от населения для включения в программу “Формирование комфортной городской среды”.

Ящики для голосования установлены в зданиях Администрации города, многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг и на территории Парка Славы. В специально отведённых местах жители Карабулака могут заполнить анкету, выбрать объект благоустройства из числа имеющихся либо предложить свой вариант.

Также предложения с прилагаемыми к ним документами можно подавать лично в отдел строительства, промышленности, энергетики, транспорта и связи Администрации города с 9.00 до 18.00 в будние дни или прислать на электронную почту: Кarabulak2009@bk.ru. Телефон для справок: 8 (8734) 44 46 81

Окончательное голосование по выбору общественных территорий для благоустройства городской среды будет проведено 18 марта в зданиях, где будут размещены избирательные участки.

Вся информация, необходимые документы и бланки заявок, освещение хода подготовки и реализации проекта «Формирование комфортной городской среды на территории города Карабулака» размещены на официальном сайте города в разделе, посвящённом реализации приоритетного проекта «Комфортная городская среда». Здесь также можно ознакомиться с нормативными документами и следить за новостями по данной теме.

В прошлом году в рамках указанного приоритетного проекта а Карабулаке благоустроили 4 общественных и 8 дворовых территорий. В текущем году планируется благоустроить ещё больше социально важных объектов.
Город станет более удобным для проживания и притягательным для посещения гостей.