Мэр Карабулака провёл совещание по производственным вопросам

Автор:

Дек 19, 2017
Глава города Ахмед Битиев провёл плановое совещание с представителями производственного блока в мэрии. В рамках встречи после краткого анализа исполнения ранее данных поручений рассмотрели актуальную повестку дня и обозначили задачи на текущую рабочую неделю.
В ходе мероприятия особое внимание уделили обсуждению следующих вопросов: качество аварийно-восстановительных работ на месте аварий на водопроводных линиях, контроль за целевым использованием арендаторами земельных участков, повышение сбора коммунальных платежей, контроль за возводимыми на территории муниципального образования объектами, обеспечение санитарного порядка в городе, использование свободных от хозяйственного оборота земельных участков под инвестпроекты, борьба с бродячими животными.
Отдельный акцент был сделан на теме организации конкурса на лучший многоквартирный дом. Градоначальник отметил, что победитель должен определяться по сумме показателей: внешний вид, содержание двора и прилегающей территории, платёжная дисциплина жителей за потреблённые коммунальные услуги и т.д.