Совещание по производственной проблематике

Автор:

Ноя 14, 2017

Глава муниципального образования Ахмед Битиев провёл плановое совещание с производственным блоком в администрации города. На старте мероприятия обсудили ход исполнения ранее данных протокольных поручений, далее рассмотрели актуальную повестку дня и обозначили задачи на ближайшую неделю.  В ходе собрания сотрудник мэрии Саид Измайлов доложил градоначальнику, что практически завершена работа по составлению списка старших по каждому из 38-ми многоквартирных домов. По задумке Главы Карабулака, они должны будут незамедлительно сообщать о возникших проблемах в местную администрации и различные службы, чтобы можно было их оперативно решать.

Отдельное внимание на совещании уделили проблеме бесхозно разгуливающего скота на городских улицах. Ахмед Битиев поручил навести порядок в этом вопросе, необходимо провести рейдовые мероприятия с подключением депутатов, представителей общественного и молодёжного советов, участковых уполномоченных полиции, чтобы выявить, кому принадлежит бродячий скот и уже в отношении нерадивых владельцев животных принимать дальнейшие меры воздействия.

В рамках встречи также затронули вопросы уличного освещения, улучшения платёжной дисциплины населения за потреблённые коммунальные услуги, санитарного состояния города, работы административной комиссии, готовности объектов к зимнему периоду.