Пять карабулакских боксёров завоевали золотые награды представительного турнира в Ставропольском крае

Автор:

Ноя 13, 2017

C 8 по 12 ноября в станице Суворовская Ставропольского края проходил открытый турнир класса «Б» по боксу среди спортсменов 2000-2006 годов рождения, посвящённый годовщине образования Предгорного района.
В турнире приняло участие более 200 боксёров из различных регионов СКФО. Карабулак в составе сборной Ингушетии на данных соревнованиях представляли 9 воспитанников тренеров Тимура Аушева и Хусейна Бокова. По итогам прошедших состязаний пятеро из них стали сильнейшими в своих весовых категориях. В активе наших боксёров также ещё одно «серебро».

Обладатели золотых медалей турнира: Тимур Аушев (27 кг), Ислам Боков (28 кг), Саид  Шаухалов (31 кг), Асхаб Часыгов (38 кг), Юсуп Часыгов (40 кг). Серебряным призёром соревнований стал Магомед Чаниев (69 кг).