В Карабулаке чествовали чемпионов

Автор:

Окт 27, 2017

В здании физкультурно-оздоровительного комплекса Карабулака состоялось чествование воспитанников местной детско-юношеской спортивной школы разных возрастов, показавших недавно высокие результаты на всероссийских и международных соревнованиях. Участником мероприятия стал и Глава Карабулака Ахмед Битиев, который всегда с большой радостью воспринимает успехи наших атлетов.

Азамат Шибилов в столице Азербайджана городе Баку стал чемпионом мира по грэпплингу, в финальном поединке отобрав титул у его действующего обладателя. Иса Сакалов завоевал золотую медаль чемпионата России по пауэрлифтингу в Нальчике в соревновательной дисциплине “становая тяга”. Юные самбисты Карабулака положили в свою копилку наград семь медалей всероссийского турнира в Астрахани, включая две высшего достоинства.

Градоначальник поздравил спортивных героев и их наставников с высокими достижениями, поблагодарил их за то, что своими победами они в очередной раз прославили свой родной город и республику. Руководитель муниципального образования подчеркнул высокий КПД местной спортивной школы, воспитанники которой стабильно демонстрируют отличные результаты в различных видах единоборств.