Ахмед Битиев поздравил карабулакских спортсменов с высокими результатами на последних международных соревнованиях

Автор:

Окт 3, 2017

Глава муниципального образования Ахмед Битиев посетил сегодня городской физкультурно-оздоровительный комплекс, чтобы поздравить местных спортсменов с успешным выступлением на ряде значимых соревнований. В конце минувшей недели дзюдоист Исмаил Часыгов стал серебряным медалистом престижного международного турнира в Грозном, а юные самбисты завоевали шесть призовых наград международного турнира “Кубок Победы” в Абхазии, причём три из них – высшего достоинства.

Мэр Карабулака поблагодарил ребят и их наставников за подаренные радостные эмоции, за то, что они достойно отстояли спортивную честь города и республики, напутствовал их к новым достижениям.

Глава города вместе с директором ФОКа Ибрагимом Чахкиевым и тренером Магомедом Султыговым принял участие в символической акции – церемонии вручения медалей и кубков, привезённых нашими атлетами с черноморского побережья Кавказа. Как считается, такие мероприятия имеют большое воспитательное значение, медалистам приятно внимание к своим успехам, а для остальных спортсменов это отличный пример для подражания.