Ахмед Битиев поощрил сотрудников ВОГ за образцовое несение службы в день празднования 22-летия образования города Карабулак

Автор:

Сен 13, 2017

Сегодня Глава муниципального образования Ахмед Битиев вместе с подчинёнными посетил расположение временной оперативной группы МВД России по г. Карабулак. Градоначальник пришёл в гости к уроженцам Томской области с приятной миссией – поощрить сотрудников ВОГ за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и качественное выполнение мероприятий в целях обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении массовых мероприятий, посвящённых 22-летию образования города Карабулак.

Глава города объявил благодарность 13 правоохранителям во главе с руководителем оперативной группы, полковником полиции Вячеславом Шипицыным. Все они были задействованы на ответственных направлениях работы в день праздника. В церемонии также принял участие заместитель мэра Ваха Героев.

Ахмед Битиев выразил искреннюю признательность сотрудникам ВОГ за помощь в обеспечении правопорядка, пожелал им крепкого здоровья и дальнейших успехов в службе.