Мэр Карабулака и первый заместитель руководителя администрации Главы республики посетили Парк 25-летия Ингушетии и завод радиаторов отопления

Автор:

Сен 4, 2017

Мэр города Ахмед Битиев и первый заместитель руководителя Главы республики Мадина Гойгова совершили инспекционный визит на ряд значимых объектов на территории муниципального образования.
Они побывали в открывшемся на днях досугово-развлекательного Парке 25-летия Ингушетии и ознакомились с текущим состоянием дел на заводе алюминиевых и биметаллических радиаторов отопления. Основное внимание в рамках поездки было уделено промышленному гиганту республики. Гости завода в сопровождении директора предприятия Рустама Мирзоева посетили все рабочие цеха, понаблюдали за производственным процессом, оценили готовую продукцию. Руководитель организации сообщил, что в следующем году планируется выйти на мощность 2 млн 600 тысяч секций радиаторов в год, это близко к проектному объёму, который составляет 3,1 млн секций в год. В данный момент проводится работа по заключению договоров на поставку высококачественных карабулакских радиаторов, расширению объёмов реализации продукции, поиску новых рынков сбыта.