В республике пройдут IV экономический форум и многопрофильная выставка «Деловая Ингушетия-2017»

Автор:

Авг 3, 2017

Премьер-министр Ингушетии Руслан Гагиев и министр экономического развития РИ Умалат Торшхоев обсудили ход подготовки к проведению в сентябре 2017 года IV экономического форума и многопрофильной выставки «Деловая Ингушетия-2017».

Умалат Торшхоев подробно рассказал о мероприятиях, которые необходимо выполнить для эффективной подготовки к форуму, цель которого «Деловая Ингушетия» – внедрение новейших разработок и инновационных технологий на рынке региона, предоставление уникальных возможностей предприятиям и организациям РИ в налаживании внутриотраслевых и межрегиональных взаимовыгодных связей, налаживание новых деловых контактов.

Показать свою продукцию на выставке-форуме могут представители различных промышленных предприятий, компаний связи и телекоммуникаций, предприниматели, банковских и кредитных структур. Кроме того, участники могут представить на форуме свои инвестиционные проекты.

Презентационная площадка содействует внедрению новейших разработок и инновационных технологий на региональном рынке, предоставляет уникальные возможности республиканским предприятиям и организациям в налаживании внутриотраслевых и межрегиональных взаимовыгодных связей, установлении новых деловых контактов.

Руслан Гагиев отметил, что мероприятие окажет положительное влияние на развитие экономических связей, привлечение потенциальных инвесторов в экономику региона, продвижение на рынок конкурентоспособной продукции. Председатель Правительства РИ поручил подготовить все необходимое для проведения форума на высоком уровне.

IMG_7210.JPG

Пресс-служба Правительства РИ