Поздравление Главы города Ахмеда Битиева с Днём России

Автор:

Июн 12, 2017

Уважаемые жители Карабулака! Дорогие соотечественники!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник страны – День России. Эта важная дата олицетворяет национальное единство, объединяет всех, кто гордится богатейшим наследием Отечества, приумножает его славу и могущество. В этот день мы чествуем нашу Великую Родину, страну с тысячелетней историей, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий и культур.

В истории российского государства было немало сложных периодов, когда под угрозой находился суверенитет нашей страны. Но даже в самые трудные времена наш многонациональный народ стойко переносил испытания и упорно боролся за сохранение единства и независимости России, за жизнь и свободу её граждан. Именно благодаря людям, беззаветно любящим свою Родину, многим поколениям патриотов наша страна и сегодня продолжает своё успешное развитие, уверенно и последовательно отстаивает национальные интересы на международной арене.

На протяжении всей истории Ингушетия играла особую роль в судьбе страны. Жители древней ингушской земли, ныне равноправного субъекта Российской Федерации, приносили и продолжают приносить славу государ-ству, благодаря мудрости предков, незаурядным талантам и способностям, героизму и целеустремлённости своих верных сынов и дочерей. Сегодня республика динамично развивается на всех направлениях, укрепляет государственность, создаёт условия для повышения благосостояния своих жителей.

Мы по праву гордимся прошлым России и верим в её великое будущее. Мы убеждены, что в наших силах сделать страну ещё лучше и сильнее. Наш общий долг – будучи достойными гражданами страны, передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!

От всей души поздравляю вас с Днём России! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родной Ингушетии!

 

Глава городского округа                                                       А.И. Битиев