Поздравление с «Последним звонком» Главы Карабулака Ахмеда Битиева

Автор:

Май 24, 2017
Уважаемые учителя, родители, дорогие выпускники!
«Последний звонок» – это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников, который навсегда останется в памяти выпускников, родителей и педагогов, символ завершения чудесной школьной поры, расставание и грусть, добрые напутствия и надежды на светлое будущее.
Дорогие выпускники!
Такой привычный школьный звонок сегодня звучит для вас в последний раз. Он возвещает о том, что беззаботное детство навсегда осталось в прошлом. Последний звонок заставляет вас оглянуться назад и вспомнить всё лучшее из школьной поры. Это повод для того, чтобы еще раз сказать искреннее «спасибо» своим учителям за внимание и душевное тепло, чтобы снова обнять своих родителей, которые все эти годы вместе с вами разделяли и радость ваших побед, и горечь ошибок.
Школьные годы сделали вас взрослее, мудрее, дали ценные знания и необходимые жизненные ориентиры.
Впереди – горячая пора выпускных экзаменов, волнения и трудный выбор дальнейшего пути. Вчерашние школьники, бывшие под опекой родителей и учителей, сегодня вы с нетерпением ждёте начала самостоятельной, взрослой, жизни.
Сегодня для вас, молодых, полных энергии и надежд, открыты все дороги.
От имени администрации города и от себя лично желаю вам сохранить то хорошее, что дала вам школа, всегда двигаться вперёд, раскрыть свои способности и таланты. Желаю удачи и настойчивости в достижении поставленных целей, успешной сдачи государственных экзаменов, исполнения заветных желаний, быть достойными жителями родного Карабулака.