Сотрудника мэрии Карабулака поблагодарили за образцовое воспитание защитника Отечества

Автор:

Май 17, 2017
По месту работы помощника Мэра Карабулака Тимура Героева пришло благодарственное письмо за подписью начальника войсковой части 55121, где служит его сын. Полковник А. Кроневальд сообщает родителям, что Рахман образцово выполняет свой воинский долг, мастерски владеет вверенным оружием и боевой техникой, проявляет старание и профессионализм в ходе боевой учёбы и службы. В письме отмечается, что наш земляк пользуется среди сослуживцев и командиров заслуженным авторитетом и уважением, является примером высоких нравственных качеств, верности войсковому братству, долгу и чести.
Совсем немало для ингушского парня, который ушёл в армию всего полгода назад. Рахман проходит службу на Алтае в войсках радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил России. Хорошая физическая подготовка и полученные дома навыки позволили ему сразу попасть в спортроту. Он успешно защищает спортивную честь своей части, выступая в различных соревнованиях по тайскому боксу, становился их победителем и призёром. Отличный пример того, как надо выполнять свой воинский долг, показывать себя наилучшим образом везде, куда бы судьба не закидывала представителя нашего народа.
Глава Карабулака Ахмед Битиев также поблагодарил своего подчинённого за правильное, в духе ингушских традиций и ценностей, воспитание сына, пожелал Рахману Тимуровичу успехов в дальнейшей службе.