Глава Карабулака Ахмед Битиев провёл совещание по газификации третьего микрорайона города

Автор:

Май 15, 2017

В рабочем кабинете Главы города прошло совещание по вопросу подключения к газовым сетям жителей третьего микрорайона. О текущем состоянии дел градоначальнику рассказали исполняющий обязанности начальника абонентского отдела территориального участка по Сунженскому району и г. Карабулак ОАО «Газпром газораспределение Назрань» Юсуп Евлоев и специалист производственного отдела, курирующий данную тему в мэрии, Саид Измайлов. Представитель городской администрации доложил, что газоснабжающая организация, как и обещала, пустила «голубое топливо» в новый газопровод, к нему уже на законных основаниях начали подключаться потребители. Из-за отсутствия документов на домовладения пока работа продвигается не так активно, как хотелось бы.

В свою очередь Юсуп Евлоев попросил содействия в подготовке указанных правоустанавливающих документов, заключении договоров на поставку газа. Он подтвердил решимость со стороны представляемой им организации довести начатое дело до конца. В адрес руководителя муниципального образования также прозвучала просьба о содействии в сборе платежей за газ от населения, проведении разъяснительных бесед с потребителями, определении ответственного сотрудника мэрии для проведения совместных рейдов по неплательщикам и с целью инвентаризации используемого абонентами газового оборудования.

Глава Карабулака Ахмед Битиев отметил важность реализации проекта газификации третьего микрорайона, тесного конструктивного взаимодействия по обсуждённым в ходе встречи вопросам  с газоснабжающей компанией.