Поздравление Главы Карабулака Ахмеда Битиева с 15-летием городской газеты “Керда ха”

Автор:

Май 2, 2017
От всей души поздравляю коллектив редакции и всех читателей «Керда ха» с 15-летием нашей городской газеты!
На страницах еженедельного печатного издания отразились судьбы сотен наших земляков — людей разных профессий, разных поколений.
У вас есть своё, узнаваемое и весьма привлекательное лицо, есть свой твёрдый и ясный почерк, состоявшийся характер. Коллективу редакции удалось сделать газету интересной и востребованной, завоевать общественное признание.
Профессионализм, с которым ваш коллектив подходит к выпуску каждого номера, поддерживает читательский интерес к газете. Ваш повседневный труд сопровождает все новости нашего города, вы держите руку на пульсе всех значимых событий в жизни Карабулака.
В каждом регионе и городе особую роль играют местные средства массовой информации, им доверяют, к их мнению прислушиваются. Читатели на страницах изданий хотят иметь возможность оперативно получать качественную  и достоверную информацию. Всё это в полной мере относится и к вам.
Уверен, что огромный творческий потенциал, высокое журналистское мастерство и в дальнейшем будут залогом плодотворной деятельности создателей газеты.
В этот знаменательный день желаю всем сотрудникам газеты здоровья, счастья, благополучия, интересных и ярких работ, неиссякаемой творческой фантазии и неизменного внимания со стороны читателей.
Глава городского округа     А.И. Битиев