В Карабулаке прошёл масштабный субботник

Автор:

Апр 29, 2017

Более 500 человек приняли участие в масштабной акции по санитарной очистке и благоустройству города, прошедшей сегодня на территории города. Масштабное экологическое мероприятие состоялось в рамках всероссийских субботников “Зелёная Весна-2017” и “Зелёная Россия! В общегородской акции приняли участие представители мэрии во главе с градоначальником, других органов власти, учреждений и организаций всех форм собственности, коммерческих предприятий, Управляющей компании, ЖКХ, добровольцы.

В рамках субботника провели уборку городских территорий, ликвидировали три стихийные свалки, провели побелку и обрезку зелёных насаждений, покраску архитектурных элементов в местах досуга и массового отдыха горожан, привели в порядок Парк Славы и Сквер Ветеранов, прилегающие территории к административным зданиям и торговым точкам, к бывшей городской свалке, очистили от бытового мусора значительные участки города.

Глава Карабулака Ахмед Битиев выразили признательность всем участникам мероприятия, коллективам учреждений и организаций, предпринимателям и волонтёрам за то, что они активно откликнулись на его призыв и внесли посильный вклад в богоугодное дело.