В Карабулаке прошёл масштабный субботник

Автор:

Апр 7, 2017

Сегодня в Карабулаке прошёл субботник по наведению санитарного порядка, благоустройству и озеленению города. По предложению Главы города мероприятие было сдвинуто на пятницу из-за возможного дождя завтра по прогнозам синоптиков.

В масштабной экологической акции приняли участие представители мэрии во главе с градоначальником, различных государственных учреждений и подведомственных организаций, Молодёжного совета Карабулака. Приятным сюрпризом стало то, что к субботнику по собственной инициативе присоединились находившиеся на тот момент в городе уважаемые старейшины, члены Совета тейпов Ингушетии, республиканской примирительной комиссии.

Гвоздём программы мероприятия стала посадка 100 саженцев высокорослых деревьев по улице Промысловая. Глава Карабулака Ахмед Битиев выразил искреннюю признательность всем участникам субботника. “Очень приятно было видеть как молодые парни и дорогие наши старейшины совместно сажали деревья, словно старшие передавали своебразную эстафету добрых дел молодёжи”, – отметил руководитель муниципального образования.