В Карабулаке обновили состав Общественного совета города

Автор:

Мар 4, 2017

    В актовом зале мэрии прошли выборы в новый состав городского Общественного совета. На мероприятие был приглашён Глава Карабулака Ахмед Битиев. В главном совещательном органе, призванном оказывать методическую помощь местным органам власти, теперь 15 человек – все уважаемые горожане, специалисты своего дела, имеющие за плечами большой опыт работы в самых разных сферах.

   Руководитель муниципального образования поздравил переизбранных и новых членов Совета с полученным кредитом доверия, выразил заинтересованность в тесном сотрудничестве с общественниками на благо интересов жителей Карабулака. По его словам, широкая общественная дискуссия по важным общегородским вопросам поможет принимать более эффективные управленческие решения. Он пожелал новому составу Общественного совета успешной работы, заверив присутствующих, что всегда будет с большим вниманием рассматривать поступающие от них предложения.

   В рамках повестки первого заседания Совета были обсуждены ещё три темы: благоустройство города, строительство социально важных объектов и общественно-политическая ситуация. Касаясь последнего вопроса, собравшиеся высказали единое коллективное мнение о категорическом неприятии всякого рода митингов и массовых акций, которые могут быть использованы различными нечистоплотными людьми в своих сугубо личных корыстных интересах, идущих вразрез с интересами народа. Они призвали жителей города, помня исторические уроки, быть бдительными и не поддаваться на провокации, имеющие, возможно, под благовидной ширмой далеко идущие скрытые разрушительные цели.