11 марта 2017 года в Дворце спорта «Магас» им. Б. Евлоева в г. Назрани Республики Ингушетия состоится турнир по смешанным единоборствам «Дорога в М1. Битва в Назрани».

Автор:

Мар 3, 2017

Данный турнир проводится в республике в шестой раз по инициативе Минспорта Ингушетии при поддержке Главы Республики Ингушетия Ю. Евкурова.

В турнире примут участие представители Республики Дагестан, Чеченской Республики, Республика Азербайджан, Кабардино-Балкарской Республики, Украины и Республики Ингушетия.

В рамках турнира состоится 19 поединков

Федерацию по смешанным единоборствам Республики Ингушетия на турнире будут представлять Цуров Адам, Шанхоев Ваха, Ханиев Иса, Плиев Иса,  Хамхоев Муса, Цечоев Зураб и другие, которые по итогам получат право представлять Ингушетию в различных турнирах смешанных единоборств.

Как отмечает руководство Минспорта Ингушетии и президент Федерации по смешанным единоборствам Акрамат Евкуров, турнир по смешанным боевым единоборствам «Дорога в М1. Битва в Назрани» вызывает не только огромный зрительский интерес у жителей Ингушетии, но и приток желающих заниматься в клубы и секции.

Начало турнира – 16.00 ч.

Стоимость билетов – 300 руб. (трибуна) – 1000 руб. (портер)

С 4 марта 2017 г. билеты можно приобрести в кассах специализированного зала бокса по адресу: Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Фабричная, № 3 и Дворце спорта «Магас» имени Берда Евлоева расположенного в районе «Аби-Гув» Насыр-Кортского административного округа города Назрани».

Спешите! Количество билетов ограничено!

 

Телефоны для справок: 8 8732 22 41 09, 8 8734-22-41-15.