Будьте бдительны ради своей же безопасности!

Автор:

Фев 17, 2017

Уважаемые жители Карабулака!

Нередко под видом благопристойных людей в наши домовладения заселяются чуждые нашему обществу элементы, у которых одна разрушительная цель – диверсия, теракты, убийства и т.д.

Убедительная просьба ко всем жителям, кто по тем или иным причинам сдаёт внаём свое жилье, прежде чем договариваться об оплате, проявите гражданскую сознательность, постарайтесь удостовериться кто перед вами, с какой целью он приехал в наш город, где он жил до сих пор, работал и т.д.

Проинформируйте своего участкового, местную власть, чтобы пополнение семейного бюджета не обернулось трагедией. Нужно понять, что  ради сиюминутной выгоды мы подвергаем опасности и себя, и свои семьи, и соседей, дискредитируем наш город, нашу республику в глазах широкой общественности.

Убедительная просьба к вам, дорогие карабулакчане, не впускайте в свои дома незнакомых людей, подумайте о последствиях. Если жильцы вашего дома окажутся террористами, убийцами, преступниками то вы должны знать, что становитесь невольными соучастниками произошедшей трагедии и несёте моральную ответственность. Ведь как мы знаем, что самое богопротивное качество в человеке – это равнодушие.