ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА г.КАРАБУЛАК от 16.01.2017г. №1-ПГ

Автор:

Янв 16, 2017

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА г.КАРАБУЛАК

от 16.01.2017г.                                                                                                     №1-ПГ

О вынесении на публичные слушания вопросов изменения одного вида разрешенного использования земельных участков на другой такой вид разрешенного использования

     В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Положением о публичных слушаниях в МО «Городской округ г.Карабулак», Уставом МО «Городской округ г.Карабулак», Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ г.Карабулак», утвержденными Решением Городского Совета МО «Городской округ г.Карабулак» от 29.10.2012г. №13/8-2

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Вынести для обсуждения на публичные слушания следующие вопросы изменения одного вида разрешенного использования земельных участков на другой такой вид разрешенного использования (предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков):
    • Изменение вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 06:03:0100007:271 площадью 600 кв.м., расположенного по адресу: Республика Ингушетия, г.Карабулак, ул.Балкоева, 109, находящегося в собственности Дакиева Микаила Хаджимуратовича, с «под строительство жилого дома» на «общественное питание».
    • Изменение вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 06:03:0100007:273 площадью 600 кв.м., расположенного по адресу: Республика Ингушетия, г.Карабулак, ул.Балкоева, 111, находящегося в собственности Евлоевой Лейлехан Хаджимурадовне, с «под строительство жилого дома» на «спорт».
  2. Назначить публичные слушания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего Постановления, на 27 января 2016 года.
  3. Определить следующее место и время проведения публичных слушаний: указанных в пункте 2 настоящего Постановления: 11 часов 00 минут по адресу: Республика Ингушетия, г.Карабулак, ул.Промысловая, б/н (здание ОМС «Администрация г.Карабулак»).
  4. Установить, что:

4.1.Предложения по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего Постановления, учитываются в порядке, установленном Положением о публичных слушаниях в МО «Городской округ г.Карабулак» и принимаются постоянной комиссией по проведению публичных слушаний по адресу, указанному в пункте 3 настоящего Постановления, до 17 часов 00 минут 26 января 2016 года.

4.2.Жители МО «Городской округ г.Карабулак» могут ознакомиться с материалами по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего Постановления, до 17 часов 00 минут 26 января 2016 года.

4.3.Жители МО «Городской округ г.Карабуак участвуют в обсуждении вопроса, указанного в пункте 1 настоящего Постановления, в порядке, установленном Положением о публичных слушаниях в МО «Городской округ г.Карабулак» путем непосредственного выступления на публичных слушаниях.

  1. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы ОМС «Администрация г.Карабулак» Чумакова Ю.М
  2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

          Глава городского округа                                                      А.И. Битиев