Поздравление Главы города Ахмеда Битиева с Днём российской печати

Автор:

Янв 13, 2017

Уважаемые работники средств массовой информации!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

     Журналистский труд уважаем и востребован во все времена. Люди всегда нуждаются в проверенной, объективной информации. Именно через СМИ общество имеет возможность вести открытый диалог с властью, поднимать самые острые, жизненно важные для наших граждан проблемы.

     Сегодня печатное слово является мощным средством формирования общественного мнения. От работников СМИ требуется не только высокое мастерство и активная жизненная позиция, но и гражданское мужество.

     В нашем городе и республике в целом работают настоящие профессионалы, которые постоянно держат руку на “пульсе” событий, стремятся быть в их эпицентре, объективно отражают события общественной жизни. На страницах газет, в передачах радио и телевидения регулярно появляются очерки, репортажи, публицистические материалы о людях, прославляющих Карабулак и Ингушетию.

     Хочу поблагодарить сотрудников наших средств массовой информации за то, что они на протяжении всего минувшего года вместе с нами участвовали в решении многих важных городских вопросов, поднимая имеющиеся проблемы, доводя информацию до населения и создавая стабильную общественно-политическую ситуацию в городе.

     Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд, преданность работе, самоотверженность и настойчивость в достижении поставленных целей!

От всей души желаю вам смелых идей, успешных проектов, творческих взлётов и новых вершин в профессиональной деятельности!

Глава городского округа                                                           А.И. Битиев