В Магасе прошло совещание под председательством Юнус-Бека Евкурова

Автор:

Дек 15, 2016

AF3I0285.jpg

Глава Ингушетии провел совещание с Председателем Правительства республики Русланом Гагиевым, Руководителем Администрации Главы Ингушетии Баширом Хашагульговым, вице-премьерами Правительства, помощниками-советниками Главы Республики Ингушетия, заместителями Руководителя Администрации Главы Республики Ингушетия.

В начале совещания Глава Ингушетии подписал распоряжение о назначении Мадины Гойговой и. о. первого заместителя руководителя Администрации Главы РИ. Юнус-Бек Евкуров отметил плодотворную и емкую работу Мадины Гойговой на посту вице-премьера Правительства республики. Он поблагодарил ее за добросовестный труд и глубокие знания конкретных проблем, высокую эффективность. «Уверен, что Вы и в дальнейшем будете так же плодотворно, с большой самоотдачей работать на благо родной республики», – сказал Руководитель региона.

AF3I0294.jpg

В ходе совещания были рассмотрены вопросы разработки и утверждения схем и программ развития электроэнергетики Республики Ингушетия на 2017-2021 гг. Где зампредседателя Правительства Алихан Цечоев, сообщил о строительстве новой подстанции в горной части Ингушетии.

Рассмотрены были вопросы о финансировании дорожного фонда Республики Ингушетия на 2016 год в полном объеме, об утверждении плана мероприятий по празднованию 25-летия со Дня образования Республики Ингушетия и о погашении кредиторской задолженности в исполнительных органах государственной власти Республики Ингушетия.

AF3I0309.jpg

Пресс-служба Главы и Правительства РИ