Экс-руководитель карабулакской городской администрации Муслим Яндиев поблагодарил свой бывший коллектив за «совместную эффективную работу»

Автор:

Дек 13, 2016

    Муслим Алиханович Яндиев, занимавший пост руководителя органа исполнительной власти г. Карабулак 2 года и 7 месяцев, в понедельник официально покинул свою должность в связи с переходом на другую работу. Экс-градоначальник продолжит теперь свой трудовой путь в столице республики в качестве заместителя руководителя администрации Главы Ингушетии – начальника управления по внутренней политике.

    Муслим Яндиев на встрече в здании мэрии тепло попрощался со своим бывшим коллективом, поблагодарил своих недавних подчинённых за «совместную эффективную работу» и напутствовал их на новые достижения на благо Карабулака.

    «Я благодарен судьбе за возможность работать вместе с вами. Я многому у вас научился. У нас получилась хорошая дружная, эффективная команда. Мы вместе провели большую работу, которая получила высокую оценку. Огромное спасибо всем за командный дух, выдержку, терпение», – сказал он, обращаясь с волнением к присутствующим в зале.

     В ходе встречи были отмечены наиболее важные положительные изменения в жизни города за последние 2,5 года. В первую очередь необходимо выделить масштабную реконструкцию водопроводных сетей. Ещё один грандиозный прорыв – значительное улучшение качества муниципальных дорог. Полностью заасфальтированы в текущем году четырёхкилометровый участок по улице Кирова, а также девять 200-метровых поперечников между центральными автомагистралями со встречным движением Джабагиева и Осканова. Уложено новое покрытие на больших участках дорог, пролегающих по улицам Промысловая и Осканова.

    Проведён капитальный ремонт муниципального стадиона, запущен бассейн в местном ФОКе, где впервые в республике организованы соревнования по плаванию. На городском пруду состоялся первый открытый чемпионат Ингушетии по спортивному рыболовству.

    В указанный период на территории Карабулака открыт завод «Полимер», конноспортивная школа, проведён первый съезд пчеловодов республики, активно реализуются инвестиционные проекты по строительству торгово-логистического центра и завода по производству радиаторов отопления, начаты работу по возведению городской больницы.

    В рамках собрания обращалось внимание на множество других позитивных событий, благоприятно отразившихся на статусе города, за время деятельности Муслима Яндиева на посту градоначальника. В частности, можно отметить участие главы Карабулака на саммите мэров европейских городов по противодействию насильственному экстремизму в голландском Роттердаме, лидерство муниципалитета по созданию инвестиционного климата.

     Все эти успехи не остались незамеченными у жителей города. Они благодарили чиновника за благоустройство Карабулака и проявленное человеческое отношение к ним, оказанную социальную поддержку малоимущим категориям граждан. Сотрудники мэрии пожелали новому представителю Администрации Главы региона успехов на ответственной работе, дальнейшего карьерного роста.

   В свою очередь Муслим Яндиев заверил, что у него всегда будет особенное отношение к городу и его жителям, он будет рад в новом качестве быть полезным для Карабулака. В его нынешних функциональных обязанностях отдельным направлением как раз является работа с муниципалитетами.

«Простите меня, если где-то проявил несправедливость. От меня исходят только слова благодарности всем вам за общий труд. Уверен, что мой преемник будет работать лучше. Прошу его подержать, работать в общей команде для достижения наилучшего результата», – подытожил он своё эмоциональное выступление.