Муслим Яндиев поздравил личный состав мобильного отряда МВД РФ в РИ с Днём сотрудника внутренних дел

Автор:

Ноя 7, 2016

Глава города Муслим Яндиев побывал сегодня в расположении сводного мобильного отряда МВД России в Ингушетии, дислоцированного в Карабулаке. Руководитель муниципального образования посетил  правоохранителей с приятной миссией: поздравить сотрудников органов правопорядка с наступающим профессиональным праздником.

«Хочу в вашем лице поздравить всех работников полиции с Днём сотрудника внутренних дел. Огромная благодарность вам за ответственную работу, за службу, которую вы добросовестно несёте на этой земле. Мы помним, какие неспокойные времена переживали относительно недавно, и вы с коллегами, рискуя жизнью, переломили ситуацию; проявили мужество и стойкость, чтобы обеспечить мир и спокойствие на нашей территории. От администрации города и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, успехов на службе и в личной жизни», –  сказал градоначальник, выступая перед личным составом отряда, сформированного из представителей разных регионов страны.

Глава городского округа принял участие в церемонии поощрения сотрудников полиции ценными подарками за отличие в охране общественного порядка на территории Карабулака, обеспечение безопасности в период проведения массовых мероприятий. Представительницы прекрасного пола в канун праздника удостоились от Муслима Яндиева также красивых букетов цветов.

Командир мобильного отряда Владимир Новиков от имени своих подчинённых поблагодарил руководителя муниципалитета за добрые слова и поддержку.

????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????

????????????????????????????????????
????????????????????????????????????