Обращение Главы республики в связи с Днём военного разведчика Вооруженных Сил Российской Федерации

Автор:

Ноя 5, 2016

Уважаемые разведчики!

Примите сердечные поздравления с Днем военного разведчика Вооруженных Сил Российской Федерации!

День разведчика – это особый праздник российских военных, чья служба, так или иначе, связана с военной разведкой. Разведка всегда занимала ведущее место в решении задач по обеспечению безопасности страны, защите её целостности и неприкосновенности.

Профессию разведчика всегда выбирали люди мужественные, беззаветно преданные интересам своего государства. Специфика разведывательной деятельности требует не только   профессиональной подготовки, но и высоких моральных качеств – ответственности, крепости духа и сильного характера.

Во все времена военные разведчики пользовались огромным уважением соотечественников. Это отважные и смелые люди, верные защитники нашей Родины, от которых зависит спокойствие страны. Благодаря выдержке, мастерству, навыкам действия в самых разных условиях разведчики снискали славу поистине бесстрашных людей.

В этот знаменательный день желаю всем военнослужащим и ветеранам службы военной разведки крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов.

 

С уважением,  Ю. Евкуров