Поздравление Муслима Яндиева с 235-летием города Назрань

Автор:

Окт 4, 2016

От имени карабулакчан и себя лично от всей души поздравляю Главу Назрани Алихана Магомедовича Тумгоева и всех жителей самого крупного населённого пункта Ингушетии с 235-летием основания города.

Празднование юбилея своего родного города – это всегда замечательное событие для всех. Именно в этот день хочется видеть его каким-то особенным – обновлённым, современным, сверкающим чистотой своих улиц, утопающего в зелени парков и скверов, в которых слышится детский смех.

Каждый год город стремится к изменениям: строятся новые жилые микрорайоны, спортивные сооружения, социальные объекты, учреждения здравоохранения оснащаются новейшим медицинским оборудованием. И всё это для тех, кто живёт в этом прекрасном городе, кто отдаёт свои силы, талант и энергию на благо его развития и процветания.

Сегодня Назрань – это благоустроенный, динамично развивающийся и комфортный для жизни город. Благодаря самоотверженным усилиям градоначальника и поддержки руководства республики, наращивая темпы, Назрань продолжает движение вперёд и с каждым годом становится всё краше.

Большому патриоту своего народа Алихану Магомедовичу и его надёжной команде единомышленников хочу искренне пожелать дальнейших успехов, новых амбициозных проектов и идей, реализации всех намеченных планов.

Пусть Назрань будет всегда цветущей и красивой, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием! Яркого и незабываемого праздника всем жителям Назрани и гостям города!

 

Глава городского округа                                                      М.А. Яндиев