Муслим Яндиев: «Поздравляю, но расслабляться нельзя»»

Автор:

Сен 16, 2016

Предстоящие выборы стали центральной темой совещания Главы городского округа  Муслима Яндиева с работниками мэрии Карабулака. Градоначальник обсудил с ответственными лицами, задействованными в процесс оказания содействия избирательным комиссиям от лица органа местного самоуправления, все значимые аспекты стартующего в воскресное утро голосования депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Народного Собрания Республики Ингушетия. Отметив важность проведения выборов на высоком организационном уровне, руководитель муниципального образования попросил подчинённых проявить высокую сознательность – прийти на избирательные участки и проголосовать и призвать родственников и знакомых также исполнить свой гражданский долг.

В ходе встречи Муслим Яндиев рассказал об итогах вчерашней инспекции Главы Ингушетии с высокими гостями в Карабулак и поделился деталями совещания Юнус-Бека Евкурова с руководителями муниципальных образований, состоявшегося также накануне. Градоначальник сообщил, что по организации прошедших в городе мероприятий, включавших в себя открытие ряда социально значимых объектов, замечаний со стороны руководства республики не было.

Что же касается отчётного мероприятия в Доме культуры Назрани, там город также не раз прозвучал с положительной стороны. В частности, Карабулак занял первое место по сбору платежей за газ и воду, за лучшую муниципальную практику по противодействию экстремизму и терроризму и создание благоприятного инвестиционного климата.

Глава муниципалитета подчеркнул, что достигнутые высокие показатели – это коллективный успех, вклад каждого работника мэрии.

«Поздравляю, но расслабляться нельзя. На носу выборы, подготовка к зимнему отопительному сезону, впереди ещё много работы», – резюмировал руководитель муниципалитета.

dsc00797 dsc00799