Подготовка к думским выборам – главная тема внеочередного заседания АТК

Автор:

Сен 13, 2016

На внеплановом заседании Антитеррористической комиссии города обсудили ход подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации, назначенных на 18 сентября текущего года. В рамках расширенного собрания участники встречи оценили готовность избирательных участков к предстоящему голосованию, а также сделали большой упор на вопросах обеспечения безопасности в преддверии и в день проведения выборов.

На заседании, которое вёл председатель АТК, Глава городского округа Муслим Яндиев присутствовали все руководители правоохранительных органов и подведомственных организаций, прямо или косвенно несущих ответственность за качество организации и сопровождения парламентских выборов на территории муниципального образования.

Мэр Карабулака акцентировал внимание на всех нюансах предстоящего важного мероприятия. Градоначальник выслушал докладчиков, обменялся мнениями с присутствующими по ряду организационных моментов и дал конкретные поручения задействованным представителям различных служб и госучреждений.

dsc00778