Муслим Яндиев провёл приём граждан по личным вопросам

Автор:

Сен 7, 2016

Глава городского округа Муслим Яндиев в рамках планового приёма граждан принял в своём рабочем кабинете 33 жителя Карабулака. По сложившейся традиции основная часть обращений была связана с вопросами выделения земельного участка, оказания различных видов материальной поддержки нуждающихся, улучшения жилищных условий и трудоустройства обратившихся.

Руководитель муниципального образования внимательно выслушал каждого посетителя, постарался помочь, принимая во внимание тяжесть конкретной проблемы и учитывая ограниченные ресурсы городской казны на подобные цели и имеющиеся возможности привлечения по наработанной практике дополнительных финансовых средств за счёт доброй воли социально ответственных предпринимателей.

Часть вопросов удалось снять в ходе мероприятия – градоначальник отдал сразу же необходимые поручения подчинённым, некоторые обращения для положительного решения требуют более длительного периода времени – они взяты на контроль. По ряду просьб, имеющих отношения к условиям проживания горожан, и нескольким проблемным ситуациям Мэр Карабулака организует специальный выезд с посещением указанных заявителями городских адресов.

20160906_181005