Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов провел прием граждан в приемной Президента РФ

Автор:

Сен 1, 2016
Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов провел очередной личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Магасе. Для рассмотрения обращений были приглашены руководители профильных ведомств и заместители глав муниципальных образований, которые давали необходимые пояснения и комментарии по поднимаемым заявителями вопросам.
За помощью к Председателю Правительства республики граждане обратились с самыми разными проблемами. Один из них попросил содействия в выделении земельного участка в г. Карабулак. Заявитель состоит в списке очередников на льготных условиях на получение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство.
Как пояснил мэр Карабулака Муслим Яндиев, в настоящее время на территории города земельные участки не распределяются. Вместе с тем, при принятии решения о выделении земельных участков, будет дополнительно рассмотрено заявление о выделении земли данному заявителю.
Другая заявительница обратилась с просьбой о помощи в проведении коммуникаций – газа, света и воды в ее домовладении. Абубакар Мальсагов дал необходимые поручения ответственным лицам по всем обращениям и определил конкретные сроки исполнения и контроля за исполнением принятых решений.

1.jpg

2.jpg
4.jpg
6.jpg
Пресс-служба Главы и Правительства РИ