В Карабулаке на День города запланированы праздничный концерт и открытый чемпионат по спортивному рыболовству

Автор:

Авг 29, 2016

Последние приготовления к празднованию 21-й годовщины присвоения Карабулаку статуса города обсудили в ходе рабочего совещания в мэрии. Руководитель муниципального образования детально прошёлся по плану предстоящих мероприятий, обсудил с подчинёнными все организационные моменты и сделал необходимые указания начальникам отделов администрации и представителям городского управления ЖКХ.

Муслим Яндиев подчеркнул, что традиционно много горожан соберутся на торжества, замечательный праздник разделят с ними и жители других населённых пунктов Ингушетии и гости республики. Поэтому важно приложить все силы, чтобы создать в Карабулаке настоящую праздничную атмосферу, достойно отметить главный городской праздник.

Основными мероприятиями Дня города станут праздничный концерт в Парке Славы и чемпионат по спортивному рыболовству, который пройдёт на центральном пруду. Ожидается, что в первых в республике открытых соревнованиях по ловле рыбы на поплавочную удочку примут участие, кроме хозяев водоёма, представители субъектов СКФО. Наиболее удачливые рыбаки, завоевавшие по итогам состязаний места на призовом пьедестале, будут вознаграждены за свои старания медалями соответствующего достоинства и ценными подарками. Мероприятие проводится совместно администрацией городского округа и региональным Комитетом по туризму.

DSC09508

DSC09515