На совещании в мэрии обсудили вопросы обеспечения безопасности в период праздников

Автор:

Авг 26, 2016

В рабочем кабинете руководителя городской администрации прошло совещание под председательством Муслима Яндиева по вопросам обеспечения безопасности в местах проведения праздничных мероприятий, приуроченных к 21-ой годовщине образования города Карабулак и Дню знаний. На встрече присутствовали руководители служб жизнеобеспечения, специалисты отдела ГО и ЧС администрации города, представители пожарно-спасательного гарнизона.

Основным докладчиком выступил начальник Карабулакского ПСГ Аслан Евлоев. Он сообщил, что дежурные службы объектов энергоснабжения, ЖКХ, лечебные учреждения проинформированы о необходимости обеспечить подержание постоянной готовности к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации. В местах проведения праздничных мероприятий проведены пожарно-тактические учения с привлечением служб жизнеобеспечения.

По итогам совещания даны следующие поручения: утвердить графики дежурств ответственных должностных лиц в выходные и праздничные дни; поддерживать в готовности аварийные бригады, коммунальные и дорожные службы; проинформировать и при необходимости усилить дежурные службы; провести дополнительные проверки противопожарного водоснабжения

20160831_144047_resized 20160831_144101_resized