«Битва в Назрани – 4»

Автор:

Авг 9, 2016

17 августа текущего года в специализированном зале бокса г. Назрань состоится четвёртый по счёту турнир по смешанным единоборствам «Дорога в М1 – Битва в Назрани». Данные соревнования проводятся в республике по инициативе регионального министерства спорта при поддержке Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова.

В состязаниях примут участие представители Республики Дагестан, Чеченской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Саха-Якутия, Украины и Республики Ингушетия. В программе соревнований запланировано 18 поединков.

 

Федерацию по смешанным единоборствам Ингушетии на спортивном мероприятии будут представлять Хамзат Аушев, Ингисхан Оздоев, Абубакар Местоев, Ваха Шанхоев, Хамзат Сокалов и другие бойцы, которые по итогам прошедших схваток смогут добиться права представлять нашу республику в различных турнирах ММА.

 

Как отмечает руководство Минспорта Ингушетии и президент Федерации по смешанным единоборствам Магомед-Башир Аушев, турнир по смешанным боевым единоборствам «Дорога в М1 – Битва в Назрани» вызывает не только огромный зрительский интерес у жителей Ингушетии, но и приток желающих заниматься в бойцовских клубах и секциях.

 

Начало турнира – 16.00 ч. Стоимость билетов – 300 руб.

С 9 августа 2016 г. билеты можно приобрести в кассе в специализированном зале бокса по адресу: Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Фабричная, № 3.

 

Спешите! Количество билетов ограничено!

 

Телефоны для справок: 8 8732 22 41 09, 8 8734-22-41-15.ы