“Битва в горах” продолжается

Автор:

Июл 16, 2016

После антракта турнир продолжился поединком Антуна Рачича по прозвищу “Киллер” из Хорватии и бойца из Республики Дагестан Мусы Казиханова. Соперники оказались равными и бой закончился ничьей.

ZS1A9048.jpg

Особенностью пятого юбилейного турнира стала замена девушек с табличками на юношей. Ребята из танцевального ансамбля “Таргим” из обычной процедуры выноса таблички с номером раунда сделали отдельную хореографическую композицию. Зрители очень активно поддержали эту инициативу, и по словам министра спорта Ахмеда Котиева, возможно это начинание станет хорошей традицией.

ZS1A9064.jpg

Председатель парламента Чеченской Республики Магомед Даудов передал большой салам- моаршал от Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Он поздравил всех с окончанием месяца Рамадан и выразил благодарность Главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову за приглашение и такой замечательный турнир. Глава республики также передал салам-моаршал чеченскому народу и поблагодарил за визит. Также почетными гостями турнира стала и делегация Карачаево-Черкесской Республики, возглавил которую руководитель региона Рашид Темрезов.

ZS1A9104.jpg

Трехраундовый супербой в легком весе бойца из Ингушетии Хамзата Далгиева и Рони Гомеса из Доминиканы завершился победой нашего земляка. Далее трехраундовый бой в супертяжелом весе провели бразилец Маркус Винициус Лопес и боец из Дагестана Курбан Ибрагимов.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ