Обращение Главы Ингушетии в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности

Автор:

Июл 8, 2016

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю Вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник является свидетельством того, какое значение приобретают сегодня вопросы укрепления семьи, возрождение традиционных семейных отношений, основанных на любви, взаимопонимании, взаимоуважении.

Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чём строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Именно здесь формируется понимание настоящего, уверенность в будущем и уважение к прошлому. Благополучие семьи – вот мерило развития и прогресса страны.

Сегодня семейная политика – основа всей социальной политики России. Мы являемся свидетелями и участниками реализации ряда общенациональных приоритетных программ, направленных на укрепление института семьи, обеспечение социальных гарантий молодым семьям, детям.

Уверен, что проведение Дня семьи, любви и верности будет способствовать утверждению в нашей огромной стране высоких нравственных ценностей, без которых не может состояться, как жизнь отдельного человека, так и благополучие общества.

Искренне желаю всем семьям Ингушетии здоровья, счастья и мира. Пусть в каждом доме будет тепло, уют, любовь и благополучие!

Глава Республики Ингушетия

Ю. Евкуров