Поздравление Главы города Карабулак Муслима Яндиева с Днём молодёжи

Автор:

Июн 27, 2016

Дорогие юноши и девушки! Уважаемые жители Карабулака!

Сердечно поздравляю вас с Днём молодёжи России – праздником юности и оптимизма.

Молодость – самая прекрасная пора в жизни любого человека, время смелых надежд и открытий, полёта мысли и поиска своего места в жизни. Молодое поколение – огромный созидательный потенциал нашего города, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.

С каждым годом молодёжь играет всё более значительную роль в жизни общества. Именно молодым – сегодняшним школьникам, студентам, специалистам – решать, каким будет завтрашний день Карабулака. Очень важно, что уже сегодня современная молодёжь занимает активную социальную позицию, умеет отстаивать свои принципы и взгляды. Ваши энергия, пытливый ум, креативность, способность нестандартно мыслить всегда будут востребованы.

Мы с полным правом гордимся достижениями своих юных земляков, которые активно участвует в жизни родного города, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Уверен, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществит благородные помыслы и творческие устремления, сделает немало добрых, полезных дел на благо нашего общества!
Желаю вам счастья, здоровья, вдохновения, успеха в учёбе, работе и творчестве! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

Глава городского округа                                                           М.А. Яндиев