Поздравление Главы города Карабулак Муслима Яндиева с Днём медицинского работника

Автор:

Июн 19, 2016

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

   Во все времена люди, которые врачевали, спасали от болезней и лечили раны, помогали обрести здоровье, восстанавливать жизненные силы пользовались любовью и большим уважением в обществе. Эта профессия требует от человека высокого уровня подготовки, ответственности и огромной душевной отдачи, моральных сил. Каждый день на своих рабочих местах вы совершаете настоящие чудеса – облегчаете страдания, дарите надежду, возвращаете своим подопечным радость жизни. Невзирая на неизбежные трудности, зачастую не считаясь с личным временем, вы с честью выполняете свои обязанности, обеспечиваете своевременное лечение и внимательный медицинский уход.

Лучших медицинских работников города Карабулака отличают высочайшее мастерство, стремление к постоянному профессиональному совершенствованию, доброжелательность и чуткое отношение к пациентам. Значительным вкладом в обеспечение населения доступной и качественной медицинской помощью станет строительство нового здания городской больницы, оснащённой всем необходимым. В ближайших планах муниципальных властей также модернизация местной поликлиники.

В этот праздничный день позвольте выразить вам искреннюю признательность за ваш благородный и самоотверженный труд, преданность своему делу, за ваши золотые руки и добрые сердца. Особая благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Пусть всё хорошее, сделанное вами с душой и вдохновением, вернётся к вам в многократном размере. Пусть клятва Гиппократа не будет для вас тяжёлой обязанностью, а только приятной миссией. Желаю вам мира и благополучия, комфортных условий труда и спокойных рабочих смен и, самое главное, того, что вы так щедро дарите людям, – здоровья.

 

 

 

Глава городского округа                                                М.А. Яндиев