Поздравление Главы города Муслима Яндиева с Днём защиты детей

Автор:

Июн 1, 2016

                              Уважаемые жители Карабулака – взрослые и дети!
Сердечно поздравляю вас с замечательным и трогательным праздником – Международным днём защиты детей. Эта светлая дата – напоминание об огромной ответственности общества и государства за подрастающее поколение, за его безопасность, интеллектуальное, физическое и духовно-нравственное развитие.
Мы гордимся нашими дорогими детьми: они побеждают и завоёвывают призовые места на олимпиадах, конкурсах и состязаниях самого высокого уровня. Мы приложим все усилия, чтобы карабулакские мальчишки и девчонки жили в благополучном, процветающем городе, имели возможность раскрыть свои дарования в учёбе, в спорте, в творчестве.
Наша задача – помочь им поверить в свои силы, сделать всё для того, чтобы дети росли в атмосфере любви, заботы и понимания, чтобы воспитывались и учились в комфортных условиях.
Мы, взрослые, должны беречь, защищать и уважать наших малышей. Поэтому необходимо максимально помочь тем детям, кто социально не защищён, оказывать поддержку многодетным семьям.
Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство, мудрые и любящие наставники. Пусть в каждой семье раздаётся детский смех, царят мир, уют и благополучие! Желаю всем детям и родителям здоровья, счастья, радости, хорошего летнего отдыха и дальнейших успехов!

Глава городского округа М.А. Яндиев