Помощь жителям города по следам приёма граждан

Автор:

Май 23, 2016

    Семье Ханиевых, проживающей на улице Кабардинская оказана помощь в строительстве забора. В ходе крайнего приёма граждан по личным вопросам жительница района новостроек Залина Ханиева попросила Мэра Карабулака Муслима Яндиева оказать помощь в возведении ограды вокруг принадлежащего её семье земельного участка.

    Посетительница рабочего кабинета руководителя муниципалитета сетовала, что в отсутствие забора бродячий домашний скот заходит на их территорию и уничтожает всю растительность, включая молодые саженцы деревьев. Заявительница отметила, что своими силами с мужем, на попечении которых шесть несовершеннолетних детей, они не смогут осилить траты на покупку материала для устройства указанного строения.

    Глава города положительно отреагировал на обращение,  пообещав оказать содействие со своей стороны. По наработанной схеме взаимовыгодного сотрудничества бизнеса и власти изыскана возможность за счёт внебюджетных средств помочь данной семье.

    Сегодня по указанному адресу доставлены 100 листов металлопрофиля для сооружения ограды по периметру участка. Глава семейства Магомед Ханиев выразил благодарность градоначальнику за то, что не оставил без внимания их обращение и поддержал материально.

DSC09962 DSC09966