Поздравление Главы города Муслима Яндиева с Днём Победы

Автор:

Май 9, 2016

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!  Дорогие жители города Карабулак!

Сердечно поздравляю Вас с 71-й годовщиной Великой Победы нашего народа. Весной 1945-го года закончилась самая страшная война в истории человечества. Настал день, когда залпы артиллерийских орудий сменились вспышками праздничных салютов. А на смену слезам и горю пришли радость и счастье.

Отмечая очередную годовщину Победы, мы склоняем головы перед светлой памятью земляков, миллионов советских людей, погибших за независимость Родины, отдаём дань глубокого уважения поколению победителей, которые подарили нам свободу. Мы гордимся Вашим подвигом, дорогие ветераны! В тяжелейших боях, в смертельной схватке с грозным врагом Вы отстояли для нас и для  последующих поколений право на жизнь.

Сегодня очевидцев и участников тех далёких и страшных событий, к сожалению, остаётся всё меньше и меньше. Тем ценнее и величественнее становится для нас этот праздник героизма и мужества. Память о героях войны передаётся из поколения в поколение, в их честь установлены памятники, их именами названы улицы города, учебные заведения. А лучший памятник героям – это процветающий, благоустроенный город Карабулак, жители которого сохраняют и преумножают славные традиции.

Дорогие ветераны! Вы – участники великого события, хранители исторической правды, и через всю жизнь несёте свои личные свидетельства. Судьба каждого из Вас для нас очень важна, а Ваш боевой дух и высокая ответственность – прекрасный пример для ныне живущих и подрастающих поколений. Будьте здоровы и благополучны! Я желаю Вам долгих и достойных лет жизни!

Уважаемые горожане, в этот светлый праздник примите пожелания счастья, здоровья, мира и благополучия! С Днём Победы!

Глава городского округа                                                             М.А. Яндиев