Уважаемые жители Карабулака! Дорогие земляки!

Автор:

Май 1, 2016

    На протяжении многих десятилетий этот день считается символом единения всех работающих, независимо от их профессиональной принадлежности. Многое сегодня изменилось в нашей жизни, но неизменным остаётся то, что источником всеобщего благосостояния, одной из главных жизненных основ является созидательный труд! Первомай – прекрасный повод поблагодарить всех, кто добросовестно трудится, вносит вклад в развитие города.

Сотни жителей Карабулака приняли участие в акциях  «Чистый берег» и «Чистый город» в рамках прошедшего экологического месячника. Коммунальные службы, коллективы предприятий и организаций, учебных заведений, просто неравнодушные граждане сделали немало, чтобы привести в порядок наши водоёмы, улицы, скверы и городские дворы.

Впереди ещё много важных и неотложных дел. Уверен, что общими усилиями мы сделаем наш любимый город Карабулак ещё более привлекательным и благоустроенным.

В эти майские дни желаю вам крепкого здоровья, солнечного весеннего настроения, благополучия, уверенности в своих силах и успехов во всех делах и добрых начинаниях!

 

Глава городского округа                                                     М.А. Яндиев