Объявление 29.04.2016 г.

Автор:

Апр 29, 2016

Постановление Главы городского округа Карабулак

№3-пг от 28 апреля 2016 г.

О вынесении на публичные слушания вопроса предоставления в арендное пользование земельного участка

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования п о с т а н о в л я ю:

1.Вынести для обсуждения на публичные слушания следующий вопрос:

предоставление в арендное пользование земельного участка  площадью 40,8 кв.м., расположенного  в 25 метрах по направлению на юго-восток от ориентира-пересечение улиц Джабагиева и Рабочая под размещение торгово-остановочного пункта, без права возведения объектов капитального строительства, согласно утвержденным типовым проектам.

2.Назначить публичные слушания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления на 12.00 12 мая 2016 г. и определить следующее место и время проведения публичных слушаний: г.Карабулак, ул.Промысловая,б/н (здание ОМС «Администрацияг.Карабулак»).

3.Установить, что:

3.1.Предложения по вопросу, указанному в п.1 настоящего Постановления, учитываются в порядке, установленном Положением о публичных слушаниях в МО «Городской округ г.Карабулак» и принимаются постоянной комиссией по проведению публичных слушаний по адресу, указанному в п.2 настоящего постановления, до 17 часов 00 минут 11 мая 2016 г.

3.2.Жители муниципального образования «Городской округ г.Карабулак» могут ознакомиться с материалами по вопросу, указанному в п.1 настоящего постановления до 17 часов 00 минут 11 мая 2016 г.

3.3. Жители муниципального образования «Городской округ г.Карабулак» участвуют в обсуждении вопросов, указанных в п.1 настоящего постановления, в порядке, установленном Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Городской округ город Карабулак» путем непосредственного выступления на публичных слушаниях.

4.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации Чумакова Ю.М.

5.Постановление опубликовать в газете «Керда Ха» и разместить на официальном сайте ОМС «Администрация г.Карабулак».

6.Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

 

 

 

       И.о. Главы городского округа                                                  И.М.Евлоев