Улица Кирова будет приведена в образцовое состояние

Автор:

Апр 14, 2016

    В соответствии с ранее намеченными планами продолжаются работы по благоустройству улицы Кирова – одной из главных транспортных магистралей Карабулака. Благодаря поддержке руководства республики и личному вниманию к проблемам города Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова недавно здесь было уложено асфальтовое покрытие на двухкилометровый участок дороги. Следующий этап реконструкции – приведение в порядок тротуарной части, озеленение и проведение уличного освещения.

    К выполнению поставленной задачи уже привлечён подрядчик, зарекомендовавший себя добросовестной работой при реализации общественно значимых проектов. Глава городского округа Муслим Яндиев провёл с ним встречу на месте проведения запланированных строительных работ. Руководитель муниципалитета внимательно выслушал идеи подрядчика, в целом одобрил их, сделав лишь несколько коррективов в первоначальный замысел.

    Мэр Карабулака подчеркнул важность качественной реализации задуманного, сделал особый акцент на необходимость приведения в образцовое состояние площадки в районе торговых рядов «Пятачёк».

image  image (2) image (1)