Муслим Яндиев провёл оперативное совещание с руководителями подразделений мэрии

Автор:

Мар 29, 2016

Глава городской администрации провёл рабочее совещание со своими заместителями и начальниками отделов мэрии. Главными темами встречи стали ямочный ремонт дорог, благоустройство улицы Промысловая, ход очистки русла реки Сунжа и мостовых переходов от наносов и мусора различного характера. Муслим Яндиев заслушал информацию от ответственных сотрудников по указанным вопросам, сделал ряд дополнительных поручений руководителям подразделений по направлениям их работы.

В рамках совещания Глава муниципального образования обратил внимание присутствующих на необходимость повышения качества планирования работы отделов, а также заявил о недопустимости нарушения трудовой дисциплины. В частности, по его собственным наблюдениям есть случаи, когда работники не успевают вовремя вернуться на работу после отлучки домой на обед.

«Нельзя смотреть снисходительно на такие вещи, сотрудник мэрии должен правильно рассчитать своё время на законный отдых, чтобы без опоздания возобновить работу. Подобные нарушения могут негативно отразиться на общем результате деятельности городской администрации», – отметил Муслим Яндиев.

DSC08963 DSC08961